2015: JN / FE / MR / AR / MA / JN / JL / AU / SE / OC / NO / DE

Resultats: Janvier, 2015

 Pos    Nom / Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat.	  Chrono
  1  Lee Roy                     Bathurst            NB     M    30-39    1:23:11
  2  Vincent Merriam             Caraquet            NB     M    30-39    1:27:47
  3  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:39:46
  4  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:42:04
  5  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:48:10
  6  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:52:11
  7  Michel Robichaud            Shippagan           NB     M    40-49    1:57:22
  8  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:58:23
  9  Jacques Boudreau            Beresford           NB     M    50-59    1:58:34
 10  Eric Hache                  Caraquet            NB     M    40-49    1:59:44
 11  Donald Cormier              Tracadie-Sheila     NB     M    40-49    1:59:46
 12  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    2:06:33
 13  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    2:07:27
 14  Louise Thibodeau            Bathurst            NB     F    50-59    2:07:29
 15  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    2:11:23
 16  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    2:18:36
 17  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:31:23
 18  Allan Lagace                Pointe-Verte        NB     M    40-49    3:03:55


Resultats: Février, 2015

Pos    Nom / Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat.     Chrono
  1  Lee Roy                     Bathurst            NB     M    30-39    1:14:00
  2  Vincent Merriam             Caraquet            NB     M    30-39    1:27:06
  3  Bruno Arseneau              Beresford           NB     M    50-59    1:28:20
  4  Mathieu Fortin              Caraquet            NB     M    30-39    1:28:38
  5  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:36:28
  6  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:37:08
  7  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:38:25
  8  Gaetan Chiasson             Caraquet            NB     M    40-49    1:39:57
  9  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:40:34
 10  Marc Aucoin                 Bathurst            NB     M    30-39    1:42:46
 11  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:43:29
 12  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:50:03
 13  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:50:15
 14  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    1:51:13
 15  Silvia Antuna               Tracadie-Sheila     NB     F    40-49    1:52:44
 16  Sylvie Cormier              Memramcook          NB     F    20-29    1:56:26
 17  Nancy Duguay                Bathurst            NB     F    40-49    1:57:45
 18  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:59:07
 19  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    2:05:17
 20  Alain Vautier               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    2:07:58
 21  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    2:09:50
 22  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:10:34
 23  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    2:14:47


Resultats: Mars, 2015

 Pos	Nom / Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat	  Chrono
  1  Vincent Merriam             Caraquet            NB     M    30-39    1:19:01
  2  Sylvain Arseneau            Petit Rocher        NB     M    40-49    1:24:59
  3  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:32:00
  4  Ralph Williston             Miramichi           NB     M    40-49    1:32:07
  5  Jonathan Legault            Dieppe              NB     M    30-39    1:34:44
  6  Sebastien Poirier           Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:38:01
  7  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:38:53
  8  Michel Robichaud            Grand-Barachois     NB     M    40-49    1:39:00
  9  Lawson Lebouthillier        Losier Settlement   NB     M    40-49    1:41:24
 10  Ralph Richard               Miramichi           NB     M    50-59    1:41:44
 11  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:43:41
 12  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:44:57
 13  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:46:58
 14  Denise Savage               Tracadie-Sheila     NB     F    30-39    1:47:52
 15  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    1:48:16
 16  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:50:43
 17  Mario Pelletier             Beresford           NB     M    50-59    1:50:44
 18  Brian Doucette              Miramichi           NB     M    40-49    1:52:18
 19  Jean-Christophe Comeau      Moncton             NB     M    <19      1:52:28
 20  Silvia Antuna               Tracadie-Sheila     NB     F    40-49    1:54:01
 21  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:57:19
 22  Alain Vautier               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:57:42
 23  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:57:46
 24  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:57:54
 25  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    1:58:59
 26  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:59:01
 27  Marie-Claude Comeau         Dunlop              NB     F    30-39    2:03:45
 28  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:10:15
 29  Allan Lagace                Pointe-Verte        NB     M    40-49    2:15:23


Resultats: Avril, 2015

 Pos	Nom / Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat   	  Chrono
  1  Todd Power                  Salisbury           NB     M    40-49    1:27:51
  2  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:34:54
  3  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:41:50
  4  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:42:40
  5  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:42:42
  6  Remy Poirier                Dieppe              NB     M    20-29    1:45:26
  7  Sebastien Poirier           Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:46:23
  8  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:47:42
  9  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:50:32
 10  Nathalie Guerette-Pelletier Petit-Rocher        NB     F    40-49    1:53:40
 11  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    1:54:57
 12  Phil Booker                 Fredericton         NB     M    70-79    1:54:57
 13  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:57:40
 14  Donald Cormier              Tracadie-Sheila     NB     M    40-49    1:59:39
 15  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    2:00:50
 16  Brian Doucette              Miramichi           NB     M    40-49    2:04:32
 17  Pierre Lagace               Petit-Rocher        NB     M    60-69    2:05:41
 18  Alain Vautier               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    2:06:17
 19  Marcel David                Rimouski            NB     M    50-59    2:06:56
 20  akemi Takatsuka             Caraquet            NB     F    30-39    2:09:57
 21  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    2:14:43
 22  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:28:27
 23  Allan Lagace                Pointe-Verte        NB     M    40-49    2:54:49


Resultats: Mai, 2015

 Pos   Nom / Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat	  Chrono
  1  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:29:34
  2  Jonathan Legault            Dieppe              NB     M    30-39    1:35:10
  3  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:36:39
  4  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:37:50
  5  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:38:41
  6  Romain Losier               St-Isidore          NB     M    40-49    1:38:51
  7  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:41:43
  8  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:42:33
  9  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    1:47:01
 10  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:47:41
 11  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:48:02
 12  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    1:48:30
 13  Lee McIntyre                Petit-Rocher        NB     M    30-39    1:50:18
 14  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:51:19
 15  Daniel Roy                  Beresford           NB     M    40-49    1:51:54
 16  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    1:53:11
 17  Alex Collin                 Bathurst            NB     M    50-59    1:54:47
 18  Julien Breau                Bertrand            NB     M    30-39    1:57:06
 19  Denise Savage               Tracadie-Sheila     NB     F    30-39    1:57:18
 20  Silvia Antuna               Tracadie-Sheila     NB     F    40-49    1:58:13
 21  Michel Robichaud            Shippagan           NB     M    40-49    1:58:37
 22  Paulette Roy                Bersford            NB     F    50-59    2:00:46
 23  akemi Takatsuka             Caraquet            NB     F    30-39    2:04:24
 24  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    2:09:02
 25  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    2:12:29
 26  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:13:14
 27  Sylvain Lanteigne           Caraquet            NB     M    30-39    2:13:52
 28  Manon LeBouthillier         Caraquet            NB     F    40-49    2:14:41
 29  Jacques Roy                 Sormany             NB     M    60-69    2:24:46
 30  Jenny Keenan                Halifax             NS     F    60-69    2:28:04
 31  Monique Landry              Caraquet            NB     F    30-39    2:29:03
 32  Sonia Leblanc               Caraquet            NB     F    40-49    2:29:03
 33  Nicole Boudreau             Caraquet            NB     F    30-39    2:29:48
 34  John Rideout                Halifax             NS     M    70-79    AB
	


Resultats: Juin, 2015

 Pos	Nom / Name		 Residence	     Prov  Sex   Cat	  Chrono
  1  Sylvain Arseneau            Petit Rocher        NB     M    40-49    1:18:52
  2  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:28:10
  3  Jocelyn Bourque             Rogersville         NB     M    <19      1:30:48
  4  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:32:30
  5  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:35:42
  6  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:38:36
  7  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:38:53
  8  Mario Pelletier             Beresford           NB     M    50-59    1:39:02
  9  Gervais Roy                 Bathurst            NB     M    60-69    1:39:41
 10  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:40:01
 11  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:42:27
 12  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:43:16
 13  Dianne Pennell              Bathurst            NB     F    50-59    1:45:03
 14  Donald McLaughlin           Bathurst            NB     M    50-59    1:45:31
 15  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:45:49
 16  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:47:19
 17  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    1:48:19
 18  Marcelle Breau              Tracadie-Sheila     NB     F    60-69    1:48:27
 19  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB     M    30-39    1:49:49
 20  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:51:35
 21  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    1:52:13
 22  Stephane Frenette           North Tetagouche    NB     M    40-49    1:55:01
 23  Louise Thibodeau            Bathurst            NB     F    50-59    1:56:54
 24  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    1:58:07
 25  Paulette Roy                Beresford           NB     F    50-59    1:59:03
 26  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB     M    60-69    2:00:56
 27  akemi Takatsuka             Caraquet            NB     F    30-39    2:01:13
 28  Luc Ferron                  Pokemouche          NB     M    30-39    2:03:56
 29  Jean-Guy Losier             St-Isidore          NB     M    50-59    2:03:57
 30  Silvia Antuna               Tracadie-Sheila     NB     F    40-49    2:16:35
 31  Allan Lagace                Pointe-Verte        NB     M    40-49    2:32:39
 32  Denis Poirier               Tracadie-Sheila     NB     M    40-49    2:50:56
 33  David Maltais               Caraquet            NB     M    20-29    AB


Resultats: Juillet, 2015

 Pos	Nom/Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat	  Chrono
  1  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:29:55
  2  Michel Roy                  Petit Rocher        NB     M    40-49    1:37:13
  3  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:37:40
  4  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:39:56
  5  Gervais Roy                 Bathurst            NB     M    60-69    1:42:40
  6  Gaetan Chiasson             Caraquet            NB     M    40-49    1:44:05
  7  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:44:26
  8  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:44:40
  9  Gary Kenny                  Tracadie            NB     M    30-39    1:47:20
 10  Donald McLaughlin           Bathurst            NB     M    50-59    1:47:48
 11  Jean-Christophe Comeau      Moncton             NB     M    <19      1:50:08
 12  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:50:16
 13  Dianne Pennell              Bathurst            NB     F    50-59    1:52:33
 14  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:53:20
 15  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:54:27
 16  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:55:23
 17  Stephane Boudreau           Caraquet            NB     M    30-39    1:55:49
 18  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:58:13
 19  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    1:58:26
 20  Kevin Murchie               Nigadoo             NB     M    40-49    1:58:39
 21  Sylvain Lanteigne           Caraquet            NB     M    30-39    1:59:29
 22  Jean-Jacques Michon         Tracadie            NB     M    30-39    1:59:37
 23  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    2:01:18
 24  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    2:03:20
 25  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    2:03:36
 26  Marcel Comeau               Moncton             NB     M    40-49    2:04:21
 27  Paulette Roy                Beresford           NB     F    50-59    2:04:50
 28  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    2:05:24
 29  Marcel David                Rimouski            PQ     M    50-59    2:07:33
 30  akemi Takatsuka             Caraquet            NB     F    30-39    2:10:51
 31  Gaetan Thomas               Fredericton         NB     M    50-59    2:11:22
 32  Ralph Doucet                South Tetagouche    NB     M    50-59    2:12:29
 33  Gilles Caron                South Tetagouche    NB     M    60-69    2:18:28
 34  Elise Ulrich                Caraquet            NB     F    40-49    2:24:06
 35  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    2:51:01
 36  Allan Lagace                Pointe Verte        NB     M    40-49    2:51:01


Resultats: Août, 2015

 Pos	Nom/Name                 Residence          Prov   Sex   Cat      Chrono
  1  Vincent Merriam             Caraquet            NB     M    30-39    1:24:27
  2  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:29:44
  3  Romain Losier               St-Isidore          NB     M    40-49    1:34:26
  4  Jonathan Legault            Dieppe              NB     M    30-39    1:36:09
  5  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:36:35
  6  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:40:17
  7  Remi Frenette               Beresford           NB     M    30-39    1:40:33
  8  Gaetan Chiasson             Caraquet            NB     M    40-49    1:42:17
  9  Justin Fournier             Caraquet            NB     M    <19      1:42:36
 10  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:42:43
 11  Gervais Roy                 Bathurst            NB     M    60-69    1:43:33
 12  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:44:34
 13  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:45:45
 14  Gary Kenny                  Tracadie            NB     M    30-39    1:46:39
 15  Donald McLaughlin           Bathurst            NB     M    50-59    1:49:23
 16  Jonathan Simard             Pointe-à-Tom        NB     M    30-39    1:49:56
 17  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:50:46
 18  Dianne Pennell              Bathurst            NB     F    50-59    1:51:50
 19  Jean-Jacques Michon         Tracadie            NB     M    30-39    1:57:20
 20  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:58:44
 21  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    1:59:12
 22  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    2:02:21
 23  Vicky Frenette              Petit Rocher        NB     F    30-39    2:02:58
 24  Marcel Mercier              Petit Rocher        NB     M    40-49    2:02:59
 25  Paulette Roy                Beresford           NB     F    50-59    2:03:17
 26  Bruce Collins               Dieppe              NB     M    30-39    2:03:33
 27  Jeanne Pitre                Robertville         NB     F    50-59    2:03:39
 28  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    2:04:14
 29  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    2:06:09
 30  Gaetan Thomas               Fredericton         NB     M    50-59    2:07:00
 31  Madeleine Pitre             Valleyfield         PQ     F    20-29    2:12:08
 32  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    2:16:13
 33  Raymond Arseneau            Tracadie            NB     M    50-59    2:25:54
 34  Manon LeBouthillier         Caraquet            NB     F    40-49    2:28:28
 35  Luc Ferron                  Pokemouche          NB     M    30-39    2:29:12
 36  Pierre Boudreau             Evangeline          NB     M    30-39    2:29:13
 37  Sophie Pitre Boudreau       Dauversiere         NB     F    40-49    2:47:16
 38  Allan Lagace                Pointe-Verte        NB     M    40-49    2:47:17


Resultats: Septembre, 2015

 Pos	Nom/Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat   	  Chrono
  1  Paul Gallant                Bathurst            NB     M    30-39    1:15:25
  2  Mathieu Morrison            Bathurst            NB     M    30-39    1:17:31
  3  Vincent Merriam             Caraquet            NB     M    30-39    1:22:33
  4  Paula Keating               Miramichi           NB     F    40-49    1:24:51
  5  Romain Losier               St-Isidore          NB     M    40-49    1:33:48
  6  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:34:09
  7  Gary Kenny                  Tracadie            NB     M    30-39    1:34:29
  8  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:34:56
  9  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:36:32
 10  Gisela Roux                 Miramichi           NB     F    40-49    1:36:34
 11  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:36:50
 12  Michel Roy                  Petit Rocher        NB     M    40-49    1:38:58
 13  Robert Roy-Boudreau         Caraquet            NB     M    40-49    1:39:33
 14  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:39:56
 15  Gervais Roy                 Bathurst            NB     M    60-69    1:41:17
 16  Normand Pitre               Dunlop              NB     M    50-59    1:43:32
 17  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:43:56
 18  Albénie Losier              Losier Settlement   NB     M    60-69    1:46:51
 19  Robyn McLean                Bathurst            NB     F    <19      1:47:02
 20  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:47:42
 21  Dianne Pennell              Bathurst            NB     F    50-59    1:48:35
 22  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    1:49:33
 23  Mario Pelletier             Beresford           NB     M    50-59    1:50:37
 24  Julien Breau                Bertrand            NB     M    30-39    1:52:21
 25  Bruce Collins               Dieppe              NB     M    30-39    1:52:30
 26  Sylvain Hache               Petit Rocher        NB     M    40-49    1:53:10
 27  Marcel David                Rimouski            PQ     M    50-59    1:54:17
 28  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    1:55:16
 29  Jean-Jacques Michon         Tracadie            NB     M    30-39    1:56:44
 30  Patrick Pepin               St-Antoine          NB     M    <19      1:58:25
 31  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    1:59:06
 32  Kevin Murchie               Nigadoo             NB     M    40-49    1:59:17
 33  Luc Ferron                  Pokemouche          NB     M    30-39    2:00:03
 34  Jean-Guy Losier             St-Isidore          NB     M    50-59    2:00:04
 35  Alexandre Leblanc           Dieppe              NB     M    <19      2:01:04
 36  Melodie Leblanc             Caraquet            NB     F    30-39    2:01:10
 37  Pierre Gionet               Caraquet            NB     M    40-49    2:01:11
 38  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    2:01:54
 39  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    2:02:50
 40  Gaetan Thomas               Fredericton         NB     M    50-59    2:04:20
 41  Denis Doucet                Robertville         NB     M    50-59    2:04:31
 42  Vicky Frenette              Petit Rocher        NB     F    30-39    2:06:12
 43  Marcel Mercier              Petit Rocher        NB     M    40-49    2:06:13
 44  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    2:08:11
 45  Eric Arseneau               Tremblay            NB     M    40-49    2:08:59
 46  Denis Poirier               Tracadie            NB     M    40-49    2:48:30


Resultats: Octobre, 2015

 Pos	Nom/Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat	  Chrono
  1  Stephane Boudreau           Caraquet            NB     M    30-39    1:20:41
  2  Mathieu Fortin              Caraquet            NB     M    30-39    1:27:22
  3  Steve Robichaud             Tracadie            NB     M    20-29    1:28:09
  4  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:29:05
  5  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:30:58
  6  Jonathan Legault            Dieppe              NB     M    30-39    1:32:11
  7  Michel Roy                  Petit Rocher        NB     M    40-49    1:32:27
  8  Sebastien Poirier           Tracadie            NB     M    30-39    1:35:51
  9  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:36:08
 10  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:36:15
 11  Eric Girard                 Petite Lameque      NB     M    40-49    1:37:11
 12  Sylvain Lanteigne           Caraquet            NB     M    30-39    1:37:32
 13  Marc-Andre McGraw           Pointe des Robichau NB     M    20-29    1:41:18
 14  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:41:35
 15  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:41:57
 16  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:44:15
 17  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:44:38
 18  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    1:45:25
 19  Eloi Benoit                 Brantville          NB     M    50-59    1:48:06
 20  Bruce Collins               Dieppe              NB     M    30-39    1:48:07
 21  Bruno Arseneau              Beresford           NB     M    50-59    1:48:36
 22  Christian Arseneau          Beresford           NB     M    30-39    1:48:36
 23  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    1:48:38
 24  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:50:26
 25  Dianne Pennell              Bathurst            NB     F    50-59    1:51:06
 26  Julien Breau                Bertrand            NB     M    30-39    1:51:23
 27  Michel Robichaud            Shippagan           NB     M    40-49    1:51:30
 28  Albenie Losier              Losier Settlement   NB     M    60-69    1:51:53
 29  Martin Morris                                   PEI    M    50-59    1:52:46
 30  Jean-Jacques Michon         Tracadie            NB     M    30-39    1:53:34
 31  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    1:54:24
 32  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:58:33
 33  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    1:58:35
 34  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    2:00:06
 35  Frank Riplay                Amherst             NS     M    60-69    2:20:37
 36  Denis Poirier               Tracadie            NB     M    40-49    2:46:35


Resultats: Novembre, 2015

 Pos	Nom/Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat.  	  Chrono
  1  Philippe Litalien           Matane              PQ     M    30-39    1:28:18
  2  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB     M    50-59    1:34:46
  3  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:36:32
  4  Carl White                  Beresford           NB     M    50-59    1:43:24
  5  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:44:21
  6  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:44:49
  7  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:45:00
  8  Julien Breau                Bertrand            NB     M    30-39    1:45:13
  9  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    1:45:14
 10  Bruce Collin                Dieppe              NB     M    30-39    1:45:46
 11  Denise Savage               Tracadie            NB     F    30-39    1:46:01
 12  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:49:17
 13  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:50:41
 14  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    1:52:35
 15  Jean-Jacques Michon         Tracadie            NB     M    30-39    1:55:09
 16  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    1:55:26
 17  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:57:45
 18  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    2:03:38
 19  Sebastien Lanteigne         Paquetville         NB     M    20-29    2:05:33
 20  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB     M    50-59    2:14:19


Resultats: Décembre, 2015

 Pos	Nom/Name		 Residence	    Prov   Sex   Cat.	  Chrono
  1  Sylvain Arseneau            Petit Rocher        NB     M    40-49    1:27:11
  2  Andrew Walsh                Pokemouche          NB     M    50-59    1:31:15
  3  Jonathan Legault            Dieppe              NB     M    30-39    1:32:05
  4  Jean-Christophe Comeau      Moncton             NB     M    <19      1:32:33
  5  Gaetan Chiasson             Caraquet            NB     M    40-49    1:32:39
  6  Sebastien Poirier           Tracadie            NB     M    30-39    1:33:04
  7  Maurice Vienneau            Halifax             NS     M    50-59    1:34:45
  8  Marc Doucette               Rogersville         NB     M    30-39    1:35:47
  9  Jeremie Doiron              Rogersville         NB     M    <19      1:36:17
 10  Raymond Gallant             Plaster Rock        NB     M    60-69    1:37:07
 11  Nathalie Theriault-Roy      Beresford           NB     F    30-39    1:37:19
 12  Patrick Hache               Tracadie            NB     M    30-39    1:38:50
 13  Marc-Andre McGraw           Tracadie            NB     M    20-29    1:39:29
 14  Gary Kenny                  Tracadie            NB     M    30-39    1:39:33
 15  Yves Duguay                 Bois Gagnon         NB     M    50-59    1:41:25
 16  Sylvain Lanteigne           Caraquet            NB     M    30-39    1:41:26
 17  Remy Poirier                Dieppe              NB     M    20-29    1:45:01
 18  Jean-Claude Theriault       Petit Paquetville   NB     M    60-69    1:45:08
 19  Nathalie Boivin             Bathurst            NB     F    50-59    1:46:03
 20  Eloi Benoit                 Brantville          NB     M    50-59    1:46:44
 21  Lawson Lebouthillier        Losier Settlement   NB     M    40-49    1:50:16
 22  Flavien Theriault           Edmundston          NB     M    50-59    1:51:05
 23  Dale Hadley                 St-Isidore          NB     M    40-49    1:51:26
 24  Donald Cormier              Tracadie            NB     M    40-49    1:53:05
 25  Marcel Comeau               Moncton             NB     M    40-49    1:53:29
 26  Sebastien Lanteigne         Tracadie            NB     M    20-29    1:54:37
 27  Michel McGraw               Pont-LaFrance       NB     M    40-49    1:57:57
 28  Austin Doiron               Rogersville         NB     M    <19      1:59:41
 29  Philippe McCaie             Rogersville         NB     M    20-29    1:59:42
 30  Marcelle Breau              Tracadie            NB     F    60-69    1:59:53
 31  Jeremie Lavoie              Rogersville         NB     M    <19      1:59:57
 32  Kevin Leblanc               Rogersville         NB     M    <19      2:01:19
 33  Caroline Breau              Dieppe              NB     F    30-39    2:02:06
 34  Jean-Marie Breau            Tracadie            NB     M    60-69    2:02:07
 35  Andre Arseneault            Rogersville         NB     M    <19      2:02:19
 36  Bruno Doucette              Colette             NB     M    60-69    2:02:25
 37  Philippe Cormier            Robertville         NB     M    60-69    2:04:25
 38  Pierre Lagace               Petit Rocher        NB     M    60-69    2:05:37
 39  Lucille Pitre               Robertville         NB     F    50-59    2:13:48
 40  Silvia Antuna               Tracadie            NB     F    40-49    2:18:12
 41  Luc Morency                 Tracadie            NB     M    40-49    2:21:39
 42  Jean-Guy Losier             St-Isidore          NB     M    50-59    2:26:18
 43  Luc Ferron                  Pokemouche          NB     M    30-39    2:26:19
 44  Renee Gaudet                Rogersville         NB     F    <19      2:36:00
 45  Pascale Richard             Rogersville         NB     F    <19      2:36:00
 46  Gerald King                 Moncton             NB     M    40-49    2:40:51
 47  Mathieu Richard             Rogersville         NB     M    <19      AB


Close Window