Resultats: Octobre, 2012

Pos Nom / Name                  Residence           Prov  Cat  Sex     Chrono
1   Réjean Chiasson             Toronto             ON    M    20-29   1:07:55
2   Paul Gallant                Bathurst            NB    M    20-29   1:16:01
3   Sylvain Arseneau            Petit Rocher        NB    M    40-49   1:20:19
4   Vincent Merriam             Caraquet            NB    M    30-39   1:25:50
5   Paul Comeau                 Miramichi           NB    M    40-49   1:27:38
6   Bruno Arseneau              Beresford           NB    M    50-59   1:27:46
7   Raymond Caissie             Richibucto-V        NB    M    60-69   1:29:51
8   Lawson LeBouthillier        Losier Settlement   NB    M    30-39   1:30:16
9   Gary Kenny                  Tracadie-Sheila     NB    M    30-39   1:30:20
10  Claude Degrâce              Moncton             NB    M    50-59   1:30:44
11  Julien Breau                St-Isidore          NB    M    30-39   1:31:31
12  Andrew Walsh                Pokemouche          NB    M    40-49   1:32:04
13  Jean LeBlanc                Caraquet            NB    M    40-49   1:32:35
14  Louis-Philippe McGraw       Moncton             NB    M    40-49   1:32:49
15  Jean-Louis Losier           Petit Paquetville   NB    M    20-29   1:34:07
16  Bradley Wood                Ludlow              NB    M    40-49   1:34:28
17  Christian Hall              Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:34:33
18  Jean-Claude Thériault       Petit-Paquetville   NB    M    60-69   1:34:49
19  Jonathan Legault            Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:35:05
20  Maurice Vienneau            Notre-Dame          NB    M    50-59   1:35:07
21  Jonathan Simard             Pointe-A-Tom        NB    M    30-39   1:35:18
22  Flavien Thériault           Edmundston          NB    M    40-49   1:35:21
23  Mario Boudreau              Nigadoo             NB    M    50-59   1:35:26
24  Paul Morrison               Petit-Rocher        NB    M    50-59   1:35:29
25  Sandrine Caron              Pointe-A-Tom        NB    F    30-39   1:36:24
26  Edouard Bourque             Grande-Digue        NB    M    50-51   1:39:00
27  Yves Duguay                 Bois-Gagnon         NB    M    50-59   1:39:09
28  Marc Arseneau               Beresford           NB    M    40-49   1:39:18
29  Eloi Benoit                 Brantville          NB    M    50-59   1:39:24
30  Lori Singleton              Miramichi           NB    F    30-39   1:39:26
31  Roger Comeau                Tracadie-Sheila     NB    M    50-59   1:39:45
32  Paul-Émile Doucet           Bathurst            NB    M    50-59   1:40:09
33  Pierre Gionet               Caraquet            NB    M    40-49   1:40:20
34  Christa Waye                Miramichi           NB    F    30-39   1:40:26
35  Albenie Losier              Losier Settlement   NB    M    60-69   1:40:43
36  Gaétan Chiasson             Caraquet            NB    M    40-49   1:41:10
37  Normand Pitre               Dunlop              NB    M    50-59   1:41:24
38  Alain Vautier               Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:41:58
39  Donald McLaughlin           Bathurst            NB    M    50-59   1:42:09
40  Nathalie Boivin             Bathurst            NB    F    40-49   1:42:11
41  Mike Morton                 Beresford           NB    M    60-69   1:42:22
42  Patrick Kenny               Ste-Rose            NB    M    30-39   1:43:11  
43  Alain Caron                 Charlo              NB    M    50-59   1:45:10
44  Patrick Hache               Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:45:17
45  Sylvio Bourque              Grande-Digue        NB    M    50-59   1:45:53
46  Daniel Roy                  Beresford           NB    M    40-49   1:46:04
47  Gina McGraw                 Moncton             NB    F    40-49   1:46:28
48  Tanya Kenny                 Bathurst            NB    F    30-39   1:46:43
49  Nathalie Guérette-Pelletier Petit-Rocher Ouest  NB    F    40-49   1:47:40
50  Marc Boudreau               Petit-Rocher        NB    M    40-49   1:48:06
51  James Tremblay              Miramichi           NB    M    40-49   1:49:07
52  Alexandre Collin            Bathurst            NB    M    50-59   1:49:40
53  Gilles Comeau               Dunlop              NB    M    50-59   1:50:34
54  Romain Losier               St-Isidore          NB    M    30-39   1:51:12
55  Alain Lanteigne             Caraquet            NB    M    40-49   1:51:20
56  Lee McIntire                Petit-Rocher Ouest  NB    M    30-39   1:51:21
57  Dianne Pennell              Bathurst            NB    F    50-59   1:51:22
58  Cédric Morais               Dieppe              NB    M    30-39   1:51:24
59  Gaston Allard               Price               QC    M    60-69   1:52:00
60  Edmond Brideau              Tracadie-Sheila     NB    M    50-59   1:52:46
61  Myriam Losier               Village Blanchard   NB    F    30-39   1:53:10
62  Marcel David                Rimouski            QC    M    50-59   1:53:36
63  Étienne DeGrace             Inkerman Ferry      NB    M    50-59   1:53:55
64  Ed Rawlinson                Miramichi           NB    M    50-59   1:54:13
65  Michel Robichaud            Grand Barachois     NB    M    40-49   1:54:58
66  Silvia Antuna               Tracadie-Sheila     NB    F    40-49   1:54:59
67  Armand Haché                Caraquet            NB    M    50-59   1:55:12
68  Akemi Takasuka              Caraquet            NB    F    30-39   1:55:53
69  Lee Roy                     Beresford           NB    M    30-39   1:55:56
70  Nancy Duguay                Bathurst            NB    F    30-39   1:55:57
71  Michel McGraw               Pont Lafrance       NB    M    40-49   1:56:08
72  Jean-Jacques Michon         Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:56:15
73  Merita MacMillan            Miramichi           NB    F    40-49   1:57:03
74  Donald Cormier              Tracadie-Sheila     NB    M    40-49   1:57:12
75  Andy Carruthers             Miramichi           NB    M    50-59   1:57:48
76  André Doiron                Saumarez            NB    M    40-49   1:58:16
77  Sylvio Comeau               Tracadie-Sheila     NB    M    60-69   1:58:38
78  Steven Breau                Tracadie-Sheila     NB    M    20-29   1:59:06
79  Lucie Landry                Miscouche           PE    F    20-29   1:59:07
80  Lucille Pitre               St-Laurent          NB    F    40-49   1:59:22
81  Jean-Marie Breau            Tracadie-Sheila     NB    M    50-59   1:59:49
82  Mario Pelletier             Beresford           NB    M    50-59   2:00:10
83  Maurice Arseneau            Bathurst            NB    M    50-59   2:00:53
84  Rhéal Chiasson              Tilley Road         NB    M    50-59   2:02:25
85  Paulette Roy                Beresford           NB    F    50-59   2:02:59
86  Denise Savage               Tracadie-Sheila     NB    F    30-39   2:03:04
87  Jean-Martin McGraw          Tracadie-Sheila     NB    M    30-39   2:03:44
88  Annie Martel                Moncton             NB    F    30-39   2:05:30
89  Donald Wade                 Tracadie-Sheila     NB    M    60-69   2:05:56
90  Lora Landry-Thibodeau       Caraquet            NB    F    40-49   2:06:38
91  Martine Gagnon              Beresford           NB    F    30-39   2:06:57
92  Judith Landry               Caraquet            NB    F    40-49   2:07:40
93  Louise Thibodeau            Petit Rocher        NB    F    50-59   2:07:52
94  Arlene Donater              Miramichi           NB    F    50-59   2:11:40
95  Jennifer Vienneau           Dunlop              NB    F    40-49   2:12:15
96  Serge Thériault             Tracadie-Sheila     NB    M    40-49   2:13:39
97  Raymond Arseneau            Tracadie-Sheila     NB    M    40-49   2:13:56
98  Berthe Robichaud            St-Isidore          NB    F    40-49   2:13:59
99  Gérald Losier               St-Isidore          NB    M    40-49   2:14:00
100 Roland Léger                St-Louis de Kent    NB    M    70-79   2:14:39
101 Christian Sirois            Tracadie-Sheila     NB    M    40-49   2:16:40
102 Euchariste Brideau          Saumarez            NB    M    60-69   2:16:56
103 Denis Bourgeois             Moncton             NB    M    50-59   2:17:39
104 Manon LeBouthillier         Caraquet            NB    F    40-49   2:20:30
105 Kevin Curry                 Rivière-du-Portage  NB    M    20-29   2:25:05
106 Rémi Hébert                 Shippagan           NB    M    40-47   2:25:06
107 Suzanne Morrison            Bathurst            NB    F    50-59   2:26:04
108 Denis Paulin                Riviere-a-la-Truite NB    M    60-69   2:27:49
109 Laurent F. Haché            Lamèque             NB    M    60-69   2:30:43
110 Johannes Wehrmann           Tracadie-Sheila     NB    M    30-39   2:32:13
111 Allan Lagacé                Pointe Verte        NB    M    40-59   2:40:09
112 Sylvie Benoit-Thériault     Tracadie-Sheila     NB    F    40-49   2:42:27
113 Richard Junior Losier       Tracadie-Sheila     NB    M    50-59   2:42:33
114 Maxime Roy                  Grand Falls         NB    M    <19     Abandon
115 Anouk Pelletier             Petit-Rocher Ouest  NB    F    <19     Absent
116 Pierre Lagacé               Petit-Rocher Ouest  NB    M    50-59   Absent

Close Window