Resultats: Avril, 2020

Pos Nom                         Residence         Prov Cat    M/F Chrono
1   Sylvain Arseneau            Petit-Rocher      NB   50-59  M   1:24:50
2   Sebastien Poirier           Tracadie          NB   30-39  M   1:32:00
3   Daniel Landry               Petit-Rocher-Sud  NB   40-49  M   1:34:27
4   Gary Kenny                  Tracadie          NB   40-49  M   1:38:25
5   Patrick Hache               Tracadie          NB   30-39  M   1:38:58
6   Olivier Richard             Ste-Ignace        NB   20-29  M   1:42:01
7   Nathalie Theriault-Roy      Beresford         NB   40-49  F   1:43:38
8   Michel Robichaud            Grand-Barachois   NB   40-49  M   1:44:11
9   Chris Godwin                Ottawa            ON   40-49  M   1:45:05
10  Normand Pitre               Dunlop            NB   50-59  M   1:45:06
11  Michel Adam                 Shannon           QC   50-59  M   1:47:00
12  Lawson Lebouthillier        Losier Settlement NB   40-49  M   1:49:24
13  Raymond Gallant             Plaster Rock      NB   60-69  M   1:50:55
14  Michiko Takatsuka           Caraquet          NB   40-49  F   1:50:57
15  Denise Savage               Tracadie          NB   30-39  F   1:54:10
16  Nathalie Guerette-Pelletier Petit-Rocher-OuestNB   50-59  F   1:54:32
17  Gina McGraw                 Moncton           NB   40-49  F   1:55:18
18  Nathalie Boivin             Bathurst          NB   50-59  F   1:56:10
19  Myriam Cormier              Caraquet          NB   20-29  F   1:56:26
20  Ginette Noel-Theriault      McLeods           NB   40-49  F   1:57:35
21  Alain Vautier               Tracadie          NB   30-39  M   1:58:36
22  Marcelle Breau              Tracadie          NB   60-69  F   1:59:06
23  Patrick Arseneau            Pokemouche        NB   30-39  M   1:59:27
24  Michel Gallant              Shediac           NB   40-49  M   2:00:20
25  Maurice Vienneau            Halifax           NS   60-69  M   2:00:31
26  Julien Breau                St-Isidore        NB   40-49  M   2:02:32
27  Caroline Breau              Dieppe            NB   30-39  F   2:03:21
28  Stephanie Breau Godwin      Ottawa            ON   30-39  F   2:05:14
29  Jean-Marie Breau            Tracadie          NB   60-69  M   2:09:41
30  Donald Cormier              Tracadie          NB   50-59  M   2:10:06
31  Lucienne Roy                Petit Rocher      NB   60-69  F   2:10:38
32  Silvia Antuna               Tracadie          NB   50-59  F   2:12:51
33  Michel McGraw               Pont-LaFrance     NB   50-59  M   2:14:06
34  Louis-Philippe McGraw       Tracadie          NB   40-49  M   2:16:26
35  Louise Melanson             Bloomfield        CT   60-69  F   2:22:20
36  Denis Doucet                Robertville       NB   50-59  M   2:30:04
37  Donald Wade                 Tracadie          NB   70-79  M   2:40:14
38  Gaetan Hache                Ottawa            ON   70-79  M   2:57:20
39  Allan Lagace                Pointe Verte      NB   50-59  M   4:31:00
40  Michel Leblanc              Dieppe            NB   30-39  M   abandon
41  Bruno Arseneau              Beresford         NB   60-69  M   abandon

Close Window